Другое

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова процедура оформления отказа от принятия наследства на пользу другого лица? Какие документы для этого... - вопрос №1434542

нужно оформлять? И можно ли таков отказ отправить по почте в нотариальную контуру по месту наследства?

Ответы

Здравствуйте. Можно, обратиться к любому нотариусу, составить у него нотариальный отказ от наследства и отправить по почте окружному нотариусу по месту открытия наследства.