Москва

Добрый вечер! Мы заключили договор с агенством по недвижимости! Спустя месяц после попыток продать нашу квартиру они пригласили нас в офис и предложили поставить нашу квартиру на аукцион , - вопрос №1434546

мотивируя тем что нам ничего не грозит! Вопрос- что такое аукцион

Ответы

Здравствуйте. Аукцион — публичная продажа товара с принципом состязательности сторон. Рекомендовал бы внимательно ознакомливаться с документами который подписываете. Потому, что не вижу оснований для аукциона, в вашем случае. Кроме, того организация проводящая аукцион обычно просит процент от цены проданного товара, за услугу.