Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как написать расписку к договору купли продажи - вопрос №1434636

Здравствуйте. Получилось так, что при продаже квартиры (я собственник) денежные средства покупатель передал не мне, а моему бывшему мужу. Я претензий к покупателю и к бывшему мужу не имею, но с меня требуют расписку в получении денег. Будет ли действительна расписка в которой я укажу, что претензий к покупателю по оплате договора купли продаже не имею, денежные средства за проданную квартиру получены бывшим супругом в полном объеме.
С уважением,
Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! В расписке Вам следует указать, что деньги получены Вашим бывшим мужем  (ФИО) с ВАШЕГО СОГЛАСИЯ. Претензий не имеете.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh