Омская область

кредитная карта в русском стандарте? - вопрос №1434694

брала кредит 3 года назад в русском стандарте на 5 тысяч плотила они повысели кредит потом на 50 тысяч я их снела плотила потом не смогла есть ребенок по ребенку я мать одиночка прописана у отчима но там не живу с 16 лет мне сейчас 25. моего имущества не где нет у меня вообще не чего нет. сейчас долг 90 тысяч звонят угрожают я пока не могу пойти работать так как у меня ребенок в первом классе оставлять его не скем а дом в котором мы живем надо топить дровами так что ребенка не оставиш. живем на маленькую зарплату мужа кредит брала мы были не жинаты. угрожают звонят уже сил нет предложили мне реструктуризировать долг но нужно перво начальный взнос 10 тысяч мне их взять негде. что мне делать? просрочка уже почти год

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Рекомендую подать иск в суд о расторжении кредитного договора в одностороннем порядке. В заявлении причиной указывайте изменившееся финансовое состояние и невозможность погашать кредит.
В суде Вам снизят проценты, пени и штрафы, зафиксируют сумму к выплате. Также заявите о предоставлении Вам отсрочки исполнения судебного решения.
Лучший ответ по мнению автора

Buh