Непонятное. - вопрос №143479

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я ночью но не во сне видела двух девочек маленьких лет 4-5. Одна присела на кровать, другая мне на ноги. Обе начали о чем- то болтать и указывая на меня пальцем начали смеяться и вдруг в одно мгновение исчезли! Как думаете это со мной что- то не то? Очень жду вашего ответа.

Ответы

Доброе утро. Эта «встреча» сильно испугала вас? А для того, чтобы вам узнать, что с    вами происходит, вам надо выбрать специалиста, выйти в чат и ответить на многие вопросы, на которые вам предстоит ответить.  Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

15.11.11

Согласен с уважаемой коллегой Лидией. Ваше описание ситуации слишком краткое, и многое неясно. Например, не вполне ясно, что значит «не во сне» — Вы уже засыпали, или ещё нет, но уже были в постели, или Вы бодрствовали и были чем-то заняты (например, читали, смотрели телевизор и т.п.)? Насколько Вы уверены, что не увидели всё это во время засыпания? Было ли нечто подобное в Вашей жизни раньше?  Возможно, эти девочки кого-то Вам напоминают?

Попробуйте составить точное описание всей этой ситуации (а также обратите внимание на предшествовавшие события — не было ли травм, переутомлений, заболеваний, эмоциональных потрясений и т.п.). И, разумеется, лучше всего обратиться к кому-либо из экспертов, чтобы обсудить эту ситуацию подробнее. Читайте профили, и выбирайте подходящего Вам эксперта.

15.11.11

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store