разошлись с мужем два года назад. Ушел к другой женщине. Этот уход по счету третий. неужели снова вернется обратно? А ведь прожили в браке 25 лет. - вопрос №1435924

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. А Вы чего хотите, чтобы вернулся или нет? Исходите из этого. Вероятность того, что вернется есть, т.к. это могло или может стать некой привычкой или игрой. И продолжать ли эту игру, зависит от Вас.