Я влюбилась в парня. Он тоже, но сейчас говорит, что потерял интерес, но не хочет терять. В это же время 3 отличных парня пишут мне. Мне отлично с ними общаться. Один из моего родного города. С кем - вопрос №1436325

общаться? Как реагировать?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
Переписка дело ненадежное. Нельзя делать никаких выводов пока реально не увидитесь со всеми тремя.
В Интернете часто люди оказываются не теми, за кого себя выдают
Удачи!
Юлия, если парень открытым текстом говорить о потере интереса, лучше не делать на него большие ставки.
Пользуйтесь тем случаем, что есть с кем отвлечься от своей влюбленности, тем более с ними отлично общаться. Переключите внимание на этих парней, и ограничьте на время общение с парнем. Это поможет и ему и Вам пересмотреть и переоценить свои отношения.