Московская область

Можно ли отобрать у пенсионера-одиночки ежемесячную денежную социальную помощь и, если да, то в каких случаях ? - вопрос №1436604

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Некорректно составлен вопрос. Что Вы подразумеваете под словом «отобрать»? И о какой именно денежной социальной помощи Вы говорите? Ежемесячная  денежная выплата. Государственная социальная помощь в виде набора социальных услуг? Ежемесячная денежная выплата ветеранам? Уточните Ваш вопрос.