Челябинская область

О отношении меня возбуждено УД за неуплату алиментов.Как правильно выходить из этой ситуации?Срок с 2008 года,сумма большая. - вопрос №1436899

Лучший ответ по мнению автора

Платить. Сейчас в судах практически нет такой категории дел так как для привлечения необходимо не платить 4 и более месяцев подряд и потом не платить после аж двух предупреждений. Так что внеся деньги на счет ответственности не будет
Лучший ответ по мнению автора

Buh