Новосибирская область

Здравствуйте!погрязла в долговой яме.имела работу на которой хорошо зарабатывала,теперь возвращаюсь в налоговую,доход будет маленький,помимо банков,есть еще много мфо,звонят все кто-то грозится - вопрос №1437251

приехать домой и на работу и рассказать о моем долге, как они говорят испортить репутацию, я в отчаянии не знаю что делать!?

Ответы

По всей видимости пугают Вас коллекторы. Они ищут больные точки человека и как только нашли-начинают на них давить. Приезжать они права не имеют- но однако не являются законопослушными. если знаете от кого звонки-то пишите о нарушении Ваших прав в правоохранительные органы. Если звонят банковские работники- то пишите заявление об отзыве своего согласия на передачу личных данных третьим лицам.

Buh