Челябинская область

здраствуйте если в 2011 году купили дом под мат капитал он за эти годы пополнился? - вопрос №1437337

2 ответа

Ответы

Если МК уже использован-то вырасти может лишь цена купленного строения)). Суммы МК уже нет.
Здравствуйте, Настя!
Материнский капитал индексируется ежегодно на оставшуюся часть суммы. То есть, если он не использовался. то индексация применяется ко всей сумме по сертификату.
Если же в 2011 году Вы использовали всю сумму капитала, то индексировать уже нечего.
Удачи!

Buh