В связи с чем мой муж отрицательно вертит головой во сне? Каждую ночь. - вопрос №1437580

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! В жизни вашего мужа скорее всего произошли какие то события. Вы мужу говорили об этом? Что он вам ответил? В каком состоянии оно просыпается. Его однозначно что-то тревожит. Но вот что? Это сможете узнать только вы. Удачи вам, Юля!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля. Как давно Вы это заметили? Раньше он спал спокойно? Что сам муж говорит об этом? Возможно его что-то тревожит? Во сне люди воспроизводят те или иные движения, повороты. А потому, отрицательные повороты головой могут говорить прежде всего о том, что ему что-то снится.
Уважаемая Юля!
Видимо мужу снится какая-то ситуация, в которой он отказывается что-то сделать.....
Это может быть сон о каком-то очень давнем событии.
Не переживайте.
Удачи!