Последнее время я очень беспокойна,иногда появляется истерика,которую тяжело остановить,появились проблемы со сном. В моменты истерики себя не контролирую Может ли это быть начальной стадией депресии? - вопрос №1437681

19 лет.студентка.

Ответы

Уважаемая Агния!
С Вами желательно поработать, чтобы подробнее знать картину состояния.
Со своей стороны могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи
О методе подробнее можно почитать на моем сайте и в Интернете.
Или выберите себе любого психолога на нашем сайте и объясните ситуацию подробнее.
Если что — обращайтесь!
Постараюсь помочь!
Агния, необходимо выяснить с чем связано ваше беспокойство и тревога. Как долго у вас это состояние? Видите, сколько вопросов? Обратитесь за помощью к специалистам на сайте и вам обязательно помогут. Всего хорошего!