Калининградская область

подскажите будет ли бывший муж обязан платить алименты если откажется от сына (отцовство доказано анализам д.н.к ) и подскажите как мне в этой ситуации поступать (алименты он не платит уже 5 лет ) - вопрос №1438008

подскажите будет ли бывший муж обязан платить алименты если откажется от сына (отцовство доказано анализам д.н.к ) и подскажите как мне в этой ситуации поступать (алименты он не платит уже 5 лет )
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна, вам нужно этот вопрос, задать в раздел юриспруденция или попросить модератора перенести вопрос туда.С Уважением, Леся!
Он обязан платить алименты, вам нужно подать на алименты а там государство будет трясти его карманы.