ЖКХ - вопрос №143820

заехали в 2011году в новый дом. платим деньги ТСЖ почти 300 рублей в месяц. счетчик перестал считать количество потребляемого электричества(у всех в подъезде, хотя свет есть). Звоню в ТСЖ говорят звонить в организацию которая здавала дом. Хотя мы им плотим деньги за обслуживание внутри домового электрохозяйства. Как быть?

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция