Оренбургская область

Здравствуйте. Менее 3х лет назад приобрели автомобиль за 770 тыс рублей. Новый в автосалоне. Имеется договор купли продажи. На сегодня автомобиль продали за 600 тыс по договору. Будем ли мы платить - вопрос №1438233

налог? И имеет ли значение в таком случае, как приобретался автомобиль, в кредит или нет?

Ответы

если проданный автомобиль был у вас во владении меньше трех лет, но есть документы, подтверждающие, что сумма приобретения авто больше суммы продажи.При этом обязательно надо сдать декларацию приложив к ней документы о покупке и о продаже.

Buh