Мне 20 лет.Три месяца назад познакомилась с парнем, он моего возраста, армянин, но уже очень давно живет в Москве. Сначала все было идеально, частые встречи, добрые ласковые слова, море внимания и - вопрос №1438283

заботы. На выходных я стала находиться у него, помогала с домашними делами, и вроде бы все было хорошо, но пару недель назад он стал становиться все холоднее и холоднее, у меня на этой почве соответсвенно начинаются истерики, но он уверяет, что я просто загоняюсь. Возможно, я действительно себя накручиваю, но мне ужасно не спокойно на душе, подскажите, как быть в такой ситуации, как все вернуть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кира. Если Вы находитесь на выходных у него и помогаете по домашним и бытовым делам, то романтические проявления действительно могут немного отойти в сторону. Но их восстановление не только в его, а и Ваших руках. Не ожидайте действий только от него, импровизируйте и Вы, привлекайте его внимание, стимулируйте, напоминая о себе.