Чувашская Республика

здравствуйте!меня интересует следущий вопрос:проживаем в аварийно-ветхом доме,прописано 6 человек.дом под снос.квартира площадью 40.1кв.м.какая... - вопрос №1438591

квадратура пологается нашей семье в новом доме? и есть ли сейчас такой закон, что на каждого замужнего или женатого человека дают отдельную квартиру?

Ответы

По программе снова ветхого и аварийного жилья выдают жилье взамен сносимого не меньше по кв.метрам чем было ранее.При этом состоять в очереди на улучшение жилищых- условий Вы имеете право.

Buh