Республика Коми

бывший муж состоит на бирже труда с января 2015 года и не платит алименты. Как судебные приставы обязаны взыскать алименты: исходя из суммы пособия (несколько тысяч рублей) или по среднему? - вопрос №1438711

Мой бывший муж живет в другом городе, состоит на бирже труда с января 2015 года и с этого времени не платит алименты на ребенка. Как судебные приставы обязаны взыскать алименты: исходя из суммы пособия, которую выдает биржа труда (несколько тысяч рублей) или по среднему прожиточному минимуму?

Дополнение автора от 04.04.15 16:17:02
По телефону говорил не раз, что имеет неофициальный заработок.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока он состоит на учете5 в центре занятости населения взыскание алиментов рассчитывается исходя из его пособия

Buh