Свердловская область

Здравствуйте На имя моей матери взят кредит в хоум.банке холод.оборудование для бизнеса.Взяла для моей свекрови. Первое время свекровь оплачивала.сейчас отказывается. долг 150.остался. помимо этого - вопрос №1439164

часть оборудования свекровь продала кому то. что нам делать. спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А между вашей мамой и свекровью о передаче денег, какой либо документ составлялся? Но в любом случае, вашей маме придется заплатить кредит, а после подать в суд  на вашу свекровь о взыскании суммы долга, если документов нет, хотябы по показаниям свидетелей. Удачи!

Buh