Москва

может ли банк описать имущество у родителей заемщика если ему там ничего не пренодлежит - вопрос №1439231

Ответы

Здравствуйте. Нет не может, описывать вообще банк не будет, а  полномочия такие имеют судебные приставы. Но в соответствии с законом об исполнительном производстве, испольнительные действия могут совершаться ли в  отношении имущества находящегося в собственности должника.

Buh