Приморский край

У меня полностью выплачена квартира В ЖСК по договору начали в этой квартире ремонт. Тут объявляется второй собственник на квартиру. Что делать? - вопрос №1439393

Ответы

Здравствуйте. Похоже на мошеннические действия (квартиру продали двум лицам). Обратитесь в полицию с заявлением. В последствии можно будет взыскать с виновного гражданским иском.

Buh