Кемеровская область

Здравствуйте!Не так давно появилась фирма Долгов.нет.При обращении к ним они обещают через суд добиться того,чтобы их клиент выплачивал банку не... - вопрос №1439425

такие бешеные %, как прописано в кредитном договоре.Такое вообще возможно? или это очередные аферисты?

Ответы

Смотря что имеется в виду под процентами. Если это именно проценты «за пользование кредитом» (ставка), то изменить ее нельзя. Если это неустойки («штрафы» за просрочки), то теоретически снизить их можно на основании ст. 333 ГК РФ.

Buh