Омская область

Квартира куплена с мат.капиталом, двое детей. Можно ли продать эту квартиру, не выделяя доли детям в этой квартире, без каких либо последствий, и купить другое жилье и там выделить доли детям - вопрос №1439432

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению сделать этого нельзя. Это-уголовно наказуемое деяние. Выходом из ситуации может стать оформление на детей очень маленьких долей, чтоб не было проблем при получении разрешения от опеки при продаже
Лучший ответ по мнению автора

Buh