Хабаровский край

человека не понятно чем обкололи и он сам того не зная находясь под какими то препаратами подписал дарственую на квартиру можно ли ему как то ее... - вопрос №1439444

вернуть и как это сделать при этом эти люди украли все документы?

Ответы

1. Заявление в Прокуратуру.
2. Иск в суд с Ходатайством о запрете на совершение рег. действий с квартирой (арест).

Veta