Волгоградская область

Добрый день! Ситуация такая! Снял помещение 5 кв.м. занимаюсь ремонтом телефонов и прочей электроники, у меня еще стоит витрина которая из общей... - вопрос №1439543

площади занимает 0.5 кв.м. как правильно оформить данную площадь в договоре аренды?

Ответы

Здравствуйте, прописывайте эту площадь в 5 кв.м   в  договоре аренды( составьте схему помещения- это будет приложение к договору), установка витрины значения не имеет. При заключении договора  аренды более года, его необходимо регистрировать в регистрационной палате, на 11 мес- можно пользоваться без регистрации.

Buh