Другое

квартира в собственности 2х родителей. какие нужны документы для того, что бы сделать дарственную своему сыну? - вопрос №1440178

Ответы

Buh

Нужны правоустанавливающие документы на квартиру (свидетельства о регистрации права собственности на доли в квартире), договор дарения в простой письменной или нотариально заверенной форме, квитанция об уплате госпошлины, гражданские паспорта участников сделки. Документы сдаются в любое отделение УФРС в Вашем населенном пункте.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.