Орловская область

Подскажите в каких случаях не устанавливается тахограф? У мужа ЗИЛ 1997г.в. и он возит свои личные грузы. Обязательно ли устанавливать тахограф в данной ситуации? - вопрос №1440192

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Судя по всему мой ответ на Ваш предыдущий вопрос Вам не очень понравился. В описанной Вами в данном вопросе ситуации (когда речь идет уже не об ИП) у физического лица отсутствует обязанность по установке тахографа, т.к. она относится только к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте выбрать лучшие ответы на Ваши вопросы. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh