Иркутская область

Здравствуйте!мне выдали квартиру как сироте год назад,на первом этаже...в квартире появились сверчки..их огромное количество,нашли гнездо,боюсь что ещё где то есть...к кому обращаться???в ЖЭК?судя по - вопрос №1440317

всему они лезут из подвала.

Ответы

Обращаться в санэпидемстанцию (сейчас-роспотребнадзор) и жилинспекцию. Можно продублировать заявления в прокуратуру.

Buh