Санкт-Петербург

могу ли я приватизировать муниципальное жильё, имея кооперативную квартиру(приватизированную)или нужно расприватизировать?и вообще считается ли действительным приватизация собственной кооперативной - вопрос №1440545

квартиры

Ответы

Здравствуйте. Участвовать в приватизации можно только один раз. Но кооперативные квартиры не приватизируются. Они переходят в собственность членов ЖСК после полной выплаты пая. Следовательно у вас должно быть право на участие в приватизации муниципальной квартиры, не зависимо от кооперативной.

Buh