Хабаровский край

Отец ребенка хочет отказаться от своей дочери , куда ему нужно обратиться ,и какие нужны документы - вопрос №1438505

Vic
1 ответ

Ответы

Семейное законодательство нашей страны не предполагает отказа родителей от своих детей (исключение — отказ от ребенка в роддоме). Родительских прав могут лишить в судебном порядке, а так же род.права и обязанности, прекращаются при усыновлении (удочерении) чужим человеком.

Buh