Республика Башкортостан

Здравствуйте. У меня и бывшего гражданского мужа имеется 8 месячная дочь.Отец ребенка совсем не помогает.Его зарплата порядка 60 тыс. но его... - вопрос №1440765

работодатель указывает заработную плату 10 тыс. рублей.Хочу подать на алименты.Могу ли рассчитывать на твердую денежную сумму? так как 25% от зарплаты гораздо ниже прожиточного минимума на ребенка?

Ответы

Здравствуйте!

Да возможно:
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств (ст. 83 СК РФ).

Но Вам придётся доказать, что БМ скрывает свой доход.

Buh