Постройка - вопрос №144101

Без разрешения построено здание офиса предприятия 15 лет назад, как можно узаконить?

Дополнение автора от 16.11.11 13:10:18

Земля в аренде на 50 лет от государства.

Ответы

Путем согласований и сбора различных документов для согласования с архитектурой, АТИ, собственником земли. Если будут отказывать, в зависимости от оснований отказа, узаканивать через суд путем проведения экспертиз. Постройка самовольная, поэтому по приобретательной давности нельзя.