Псковская область

Здравствуйте! Хотелось бы узнать: родительская квартира приватизирована на двоих родителей, у них трое детей, старший от первой жены, двое детей от... - вопрос №1441013

второй жены. В 2014 году умерла мать. Кто становится наследником на квартиру?

Ответы

Здравствуйте. Уточните, мать детей или родителей? Вопрос задан непонятно, дети от разных жен, умирает мать…

Buh