Другое

Родственники занимаются Мародерством имущества наследников - вопрос №1441109

Родственники занимаются Мародерством имущества наследников

Уважаемые юристы! Дело в том что умер мой отец у него осталось имущество дом, кварита и машина и сберкнижка. У отца есть я старший сын с которым мы не часто общались, и у меня два сводных братья. С обеими жёнами он в разводе. Мы являемся наследниками первой очереди.

Дело в том что когда умер отец, его тайком бывшая супруга и сводные братья похоронили, я был потрясен! Мне пришлось принять меры я понял что сейчас начнётся дележка и первым делом поехал к нотариусу, по его фактическому месту жительству собрав справки с жкх (и выписал его так как он уже умер). Подал документы о принятий наследство и сообщил что есть у меня сводные братья. И объяснил все как есть что на квартиру, на дом на машину и на сбер книжку у меня нет документов, и ключей от домов. Так как бывшая супруга (в разводе с ним) все забрала, и не отдает, Спустя пару дней я сообщил сводным братьям что ходил к нотариусу пусть придут к нему а они тем временем начала самостоятельно с моими сводными братьями распределять имущество его.Начали сдавать квартиру без моего согласия. Двоюродный брат умершего отца — во все забрал автомобиль начал заниматься мародёрствам забирая ценные имущество из дома. Кто че мог забирал, кто ноутбук забрал, кто скотину, даже сотовый телефон! Нотариус сказал стойт 5 тр в сутки по охрана имущества государством. Я дар речи потерял " у меня таких ден не будет платить каждый день. Получается у нас закон не действует во все не какие — захотел пришел забрал что глазу нравиться

КАК БЫТЬ! Я ПРОСТО УМА НЕ ПЕРЕЛОЖУ С ТАКИМИ НАСЛЕДЬНИКАМИ, И КАК СДЕЛАТЬ ИХ НЕ ДОСТОЙНАМИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ШАНС ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ ?

Подскажите пожалуйста

Ответов пока нет

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store