Нет покоя,понимания, среди друзей ,в семье, учёбе,болею часто-домочадцев это раздражает.Хотя я всегда за всех переживаю,беспокоюсь и помогаю. - вопрос №1441342

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно их и раздражает когда Вы болеете потому, что функция переживаний и постоянной помощи лежит на Вас? т.е. Вы приняли на себя роль спасателя. Так почему бы не выйти из этой роли? Тогда изменитесь и Вы, и отношение к Вам со стороны.