Ростовская область

скажите пожалуйста мне надо вступить в наследство на садовый участок и домик. я могу это сделать только по месту прописки или у любого натариуса? - вопрос №1441617

Ответы

Здравствуйте. Наследство принимают у окружного нотариуса по месту открытия наследства. В соответствии со ст. 1115 ГК РФ, местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя.

Buh