Красноярский край

Здравствуйте, моей дочери 18 лет, она учиться в университете на очной форме. Имеет ли она право на взыскание алиментов со своего отца? Если да, то в каком размере? - вопрос №1441633

Ответы

Здравствуйте. Согласно ст.80 Семейного Кодекса РФ: Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Исключение составляют только нетрудоспособные совершеннолетние дети.