Республика Марий Эл

здравствуйте!меня избил муж,по голове ботинком,я на него написала заявление,что его ждет?три года назад он отбывал наказание в колонии строгого режима 1год и 7 месяцев. - вопрос №1441705

Ответы

Здравствуйте. Зависит от того, какой вред причинен вашему здоровью. Вред здоровью устанавливается экспертизой СМЭ. Судя, по вопросу предыдущая судимость не погашена и это будет учитываться как отягчающее вину обстоятельство при назначении наказания по вашему случаю.

Buh