Липецкая область

может ли мать выехать за границу на ПМЖ с ребенком без согласия отца, если супруги в разводе - вопрос №1441810

Лучший ответ по мнению автора

выехать в большинство стран может. В страны шенгена-нет. Но многое зависит еще и от законов принимающей стороны. есть такие кому разрешение необходимо, а есть такие кому необходимо решение суда…
Лучший ответ по мнению автора

Buh