Здравствуйте .Помогите разобраться в сложившийся ситуации. Мне 20 встречажсь с парнем пол года все вроде хорошо познакомились с родителями . Езжу к ним на праздники но иногда парень просит остаётся - вопрос №1442109

унего с ночевкой.я остаюсь но на утро ужастное чувство ( стыдно перед его родителями и своими) Морально очень трудно. Если не остаюсь он обижается и тд. Иногда посещает мысли расстаться с ним но это трудно он мне очень дорог… Но и как будущего я не виду, квартиру снят. Нет возможности и учится мне ещё 2 года. Я сильно приручена к родителям. а воспитание не позволяет дальше так продолжать отношения. это в первую очередь не красиво я выгляжу простите ( шл**ой) я не знаю что делать не могу посмотреть со стороны помогите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женя, здравствуйте. Не будет этого парня, решится ли проблема? Смотрите в корень проблемы — надо стать более независимой от родителей, любить их, но принимать те решения, которые будут выгодны Вам. Начните заниматься собой, используя техники саморазвития. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что сам парень говорит
понятие обижается для девушки звучит странно
вам в первую очередь о себе думать нужно, а то потом обижаться будете уже вы если забеременеть.сможете да и учиться как вы пишите еще два гда вам как вы тогда сможете доучиться.
Парень вам дорог, но жизни вы с ним не видите, тоже странное понимание отношений.
Зачем вам как девушке отношения в которых нет перспективы для вас этим вы не уважаете и себя и свою семью и правильно вы пишите и перед родителями с обоих сторон стыдно.
Превосходно, что не все у вас потеряно в плане гордости и целомудрия девичьего.
А обижаться все м. л. мастера, только как обычно спят с одними, а замуж берут других.
Так что берегите себя от половых отношений со всеми кто обижается для мужа, с человеком с которым видите свою жизнь совместную, а угождать каждому обижающемуся вам не к лицу.

Здравствуйте, Женя. Чувство стыда в данной ситуации естественно для вас. Ведь так воспитали вас родители и вы подсознательно понимаете, что нарушаете определенные нравственные нормы, которые привили вам родители и нарушение их вряд ли будем ими одобрено. А так как вы очень привязаны в своим родителям, то для вас очень важно их мнение. И это правильно! А вот насчет обиды парня, извините, вот тут вы как-то неверно трактуете. Обижается… А разве обида здесь уместна? Почему он не задумывается о ваших чувствах, о вашей репутации, о том, как вы выглядите в глазах его и своих родителей? Что заставляет вас позволять ему манипулировать вами через чувство вины? А если с ним не сложится и в вашей жизни появится другой парень? Тогда как вам быть? Женечка, не надо заранее готовить себя к роли жертвы и позволять себе идти на поводу чужих, а не своих желаний. Я думаю, вы сделаете верные выводы для себя. Любви вам и удачи!