Здравствуйте .Помогите разобраться в сложившийся ситуации. Мне 20 встречажсь с парнем пол года все вроде хорошо познакомились с родителями . Езжу к ним на праздники но иногда парень просит остаётся - вопрос №1442109

унего с ночевкой.я остаюсь но на утро ужастное чувство ( стыдно перед его родителями и своими) Морально очень трудно. Если не остаюсь он обижается и тд. Иногда посещает мысли расстаться с ним но это трудно он мне очень дорог… Но и как будущего я не виду, квартиру снят. Нет возможности и учится мне ещё 2 года. Я сильно приручена к родителям. а воспитание не позволяет дальше так продолжать отношения. это в первую очередь не красиво я выгляжу простите ( шл**ой) я не знаю что делать не могу посмотреть со стороны помогите
06.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женя, здравствуйте. Не будет этого парня, решится ли проблема? Смотрите в корень проблемы — надо стать более независимой от родителей, любить их, но принимать те решения, которые будут выгодны Вам. Начните заниматься собой, используя техники саморазвития. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что сам парень говорит
понятие обижается для девушки звучит странно 
вам в первую очередь о себе думать нужно, а то потом обижаться будете уже вы если забеременеть.сможете да и учиться как вы пишите еще два гда вам как вы тогда сможете доучиться.
Парень вам дорог, но жизни вы с ним не видите, тоже странное понимание отношений.
Зачем вам как девушке отношения в которых нет перспективы для вас этим вы не уважаете и себя и свою семью и правильно вы пишите и перед родителями с обоих сторон стыдно.
Превосходно, что не все у вас потеряно в плане гордости и целомудрия девичьего.
А обижаться все м. л. мастера, только как обычно спят с одними, а замуж берут других.
Так что берегите себя от половых отношений со всеми кто обижается для мужа, с человеком с которым видите свою жизнь совместную, а угождать каждому обижающемуся вам не к лицу.

06.04.15
Здравствуйте, Женя. Чувство стыда в данной ситуации естественно для вас. Ведь так воспитали вас родители и вы подсознательно понимаете, что нарушаете определенные нравственные нормы, которые привили вам родители и нарушение их вряд ли будем ими одобрено. А так как вы очень привязаны в своим родителям, то для вас очень важно их мнение. И это правильно! А вот насчет обиды парня, извините, вот тут вы как-то неверно трактуете. Обижается… А разве обида здесь уместна? Почему он не задумывается о ваших чувствах, о вашей репутации, о том, как вы выглядите в глазах его и своих родителей? Что заставляет вас позволять ему манипулировать вами через чувство вины? А если с ним не сложится и в вашей жизни появится другой парень? Тогда как вам быть? Женечка, не надо заранее готовить себя к роли жертвы и позволять себе идти на поводу чужих, а не своих желаний. Я думаю, вы сделаете верные выводы для себя. Любви вам и удачи!
07.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store