Москва

Оплата алиментов - вопрос №1442307

Получил постановление о возбуждении исполнительного производства. Взыскиваемую сумму 1/4 доли доходов должен перечислять на р/счёт УФССП. В течении какого срока по закону я должен оплатить задолженность? Я должен сам высчитать сумму с зарплаты, др. доходов нет и оплатить по карте Сбербанка. Зарплату получаю по ведомости зарплатной. Или мне должны судебные приставы насчитать исходя из справки НДФЛ-2?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам должны насчитать судебные приставы исходя из справки 2-НДФл, это если есть долги за предыдущие месяцы. В последующем, вы можете постановление о возбуждении исполнительного производства передать в свою бухгалтерию, и они сами будут высчитывать и отправлять в ССП 1/4 зарплаты. Удачи Вам!

Buh