У меня такой вопрос! ссоры в семье, жена при ссорах постоянно говорит что давай разведемся что это значит? - вопрос №1442310

3 ответа

Ответы

                                                    Иван, здравствуйте!

     Это значит, что она больше не хочет, чтобы давили на нее.

Уважаемый Иван!
Это значит, что Ваша жена просто устала от ссор.
Старайтесь меньше ссориться.
Удачи!
Здравствуйте, Иван. Это значит, что если ссор не станет меньше, а проявления по отношению к ней заботы, внимания и любви — больше, то развод действительно может состояться.