Воронежская область

День добрый! Какие документы на дом нужны при одобрении жилищного кредита? Я же еще не владелец. Может зеленка на тех хозяев? А они сами нужны? (жилищ.кредит на 300.000руб. Без залога дома, с - вопрос №1442763

поручительством). Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никаких… скорее всего у Вас потребительский кредит и для его получения необходимо лишь подтверждение того, что Вы трудоустроены и Ваш доход позволяет оплачивать данный кредит…
Лучший ответ по мнению автора

Buh