как может повлиять на ребенка то что она ходит в группу децкова сада к своей маме и назавает ее там по имени отчеству - вопрос №1442831

Ответы

Здравствуйте, Артем. Повлиять это может так, что мама на работе — воспитатель (это так)? А дома — мама. Так как и дети ходят в школу, где мамы являются учителями. Это называется — субординция.
Здравствуйте, Артем! Не понятно, что Вас беспокоит. На ребенка никак эта ситуация повлиять не может. Только хорошее. Ребенок под постоянным присмотром, и чувствует себя более спокойно, так как нет стресса каждый день расставания с мамой. Дети и в школе учатся у родителей, и в институтах, и работают вместе иногда. От этого только межличностные связи укрепляются. Так что не волнуйтесь.