Москва

Здравствуйте! У меня умер дядя и моя родная бабушка! Из родственников остались только еще один мой родной дядя и я! У меня 10 лет назад умерла мама( родная сестра дяди и дочь бабушки)! Могу ли я - вопрос №1442881

вступить в наследство в одной очереди с дядей?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Вы вправе претендовать на наследство в порядке представления (ст.1146 ГК РФ), т.е наряду с дядей..
Всего доброго!

Buh