Здравствуйте! Встречались с парнем пять лет, с моей стороны отношения были нацелены в дальнейшем на создание семьи, с его стороны как мне казалось... - вопрос №1442945

тоже. В данный момент расстались, прошло почти пол года с момента расставания, иногда с ним общаемся. Пыталась построить новые отношения с другим молодым человеком, но по моей инициативе расстались. Не знаю что делать, тянет в прошлое, воспоминания очень дороги для меня. Мне 25 лет, человеку с которым встречались пять лет сейчас 29. Насколько понимаю у него в данный момент никого нет, и в сердце все еще есть капля надежды что буду с ним. Как правильно себя повести в данной ситуации? Расстались из-за глупых обид, ничего серьезного в отношениях не произошло. Я настаивала на браке, он молчал. Ставила ультиматум, не шел на уступки. Что делать как быть? Ощущение что жизнь проходит мимо меня. Только его, видела в роли своего мужа и отца будущих детей. Все еще его люблю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Как первый шаг я могу предложить Вам определить для себя, что для Вас является важным и ценным в отношениях между мужчиной и женщиной. Следующий шаг — проанализировать, что же было в ваших отношениях с тем бывшим МЧ №1, отвечали ли Ваши ожидания фактическому положению вещей. Решение расстаться чем-то вызвано. Вопрос — чем?
И почему Вы все еще хотите быть с ним? Это уже следующая ступенька в разборе ситуации.
Любовь — потрясающее чувство. Но люди имеют особенность под нее камуфлировать то, что к любви имеет очень отдаленное отношение.

Здравствуйте! Люди просто так, если ничего серьезного не происходит, а вы пишите, что не произошло и расстались по глупости, не расстаются и не уходят от туда, где им хорошо. А инициатором разрыва были вы. Остановитесь и подумайте для начала, что было не так, какие были допущены ошибки. Вернуть былые отношения не так легко, признав, что совершил ошибку. Но только признавая их и искренне сожалея можно попытаться.