Здравствуйте! Встречались с парнем пять лет, с моей стороны отношения были нацелены в дальнейшем на создание семьи, с его стороны как мне казалось... - вопрос №1442945

тоже. В данный момент расстались, прошло почти пол года с момента расставания, иногда с ним общаемся. Пыталась построить новые отношения с другим молодым человеком, но по моей инициативе расстались. Не знаю что делать, тянет в прошлое, воспоминания очень дороги для меня. Мне 25 лет, человеку с которым встречались пять лет сейчас 29. Насколько понимаю у него в данный момент никого нет, и в сердце все еще есть капля надежды что буду с ним. Как правильно себя повести в данной ситуации? Расстались из-за глупых обид, ничего серьезного в отношениях не произошло. Я настаивала на браке, он молчал. Ставила ультиматум, не шел на уступки. Что делать как быть? Ощущение что жизнь проходит мимо меня. Только его, видела в роли своего мужа и отца будущих детей. Все еще его люблю.
Вопрос задан анонимно
07.04.15
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Как первый шаг я могу предложить Вам определить для себя, что для Вас является важным и ценным в отношениях между мужчиной и женщиной. Следующий шаг — проанализировать, что же было в ваших отношениях с тем бывшим МЧ №1, отвечали ли Ваши ожидания фактическому положению вещей. Решение расстаться чем-то вызвано. Вопрос — чем?
И почему Вы все еще хотите быть с ним? Это уже следующая ступенька в разборе ситуации.
Любовь — потрясающее чувство. Но люди имеют особенность под нее камуфлировать то, что к любви имеет очень отдаленное отношение.

07.04.15
Здравствуйте! Люди просто так, если ничего серьезного не происходит, а вы пишите, что не произошло и расстались по глупости, не расстаются и не уходят от туда, где им хорошо. А инициатором разрыва были вы. Остановитесь и подумайте для начала, что было не так, какие были допущены ошибки. Вернуть былые отношения не так легко, признав, что совершил ошибку. Но только признавая их и искренне сожалея можно попытаться. 
07.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store