Тамбовская область

Добрый день! Моей матери не была начислена пенсия за март. В отделение по месту жительства обратились сразу. Там сообщили, что произошел сбой в... - вопрос №1443126

системе и деньги будут перечислены в следующем месяце. Пенсию за апрель мы получили сегодня, но мартовскую снова не перечислили. Что делать в таком случае? Возможно ли добиться перевода собственных денег не в следующем месяце, а за меньший срок? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь с жалобой к руководителю пенсионного управления вашего города и настаивайте на перечислении задолженности в кратчайший срок.
Лучший ответ по мнению автора

Buh