Москва

Алименты. - вопрос №1443507

было. Пристав просит справку НДФЛ-2 с момента подачи истцом искового заявления для расчёта алиментов в бухгалтерию по месту работы. Хотя в суде я эту справку предоставлял. Правильно ли это? Не должен ли я сам отнести в бухгалтерию постановление, а бухгалтер сам подсчитает сумму алиментов?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пристав передает в бухгалтерию копию документа о взыскании и постановление о % взыскания с учетом долга (если он есть). Справка 2 НДФЛ выдается бухгалтерией с места работы)) смысл ее отдавать туда откуда ее взяли?)

Buh