Добрый день! Почти год назад познакомилась с молодым человеком. Инициативу проявил он. Симпатия была взаимной, длилась не более двух недель. Потом он стал избегать меня( при встрече на улице, - вопрос №1443519

отворачивается или вовсе разворачивается и идет в другую сторону). Я пыталась разобраться в причине такого поведения, на что получала сухие ответы. Он все еще нравится мне. И вот мои подруги(да и я тоже) начали замечать его пристальные взгляды. Он, при виде меня с другими молодыми людьми, начинает бычиться(сжимает кулаки). И кажется, вроде бы ему все равно, но…Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля!
 Судя по описанию,  поведение молодого человека действительно странное. Объяснить его поведение невозможно, поскольку информации очень мало, остается только предположения строить. Есть ли возможность поговорить с ним более детально, или написать ему письмо? Если вы в этом заинтересованы, он вам нравится, может стоит попробовать еще один раз?
Удачи вам!